La línea 1, entre Plaza de España y Cortadura, finalizará a las 03.00 horas; la 7, entre Ana Orantes y Dúque de Nájera, a las 23.00 horas los fines de semana
El recorrido circular contará con paradas en los aparcamientos de la H, la Guardia Civil y la propia muestra, y habrá apeadero de taxis en la plaza Pérez Pastor
Reclamará en el Pleno mejora en el servicio, además de infraestructuras hidráulicas, políticas LGTBI y la convocatoria de la Mesa de Personas sin Hogar
Lo ha anunciado el Ayuntamiento, mientras que el PSOE recuerda que disponen de tres autobuses y piden la licitación del contrato definitivo para la adjudicación